Геннадий Артёмов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моей суки началась течка.

У моей суки началась течка, повели к кобелю на 9 день, у него не получилось. Повели на 10й день всё было успешно и замок был 19 минут. Сегодня и завтра хотим повторить. Выделения в её половых органах слегка красноватого цвета. Читала в интернете, что нужно ждать пока не станут прозрачными. Вопрос в том, забеременеет ли она, с учётом того что был замок

Сергей Боханов

Беременность возможна.

Dghnmjygkl

замок не гарантия беременности. гарантией будет правильно подобравнный день вязки ( дпже, если не будет замка)