АМ
Алексей Миняев

А что входит в состав готовых кормов?

Что там такое напихали, если животных от миски с кормом, буквально "за уши не оттащишь". Ведь если мяса в пище нет, либо его процент очень мал, то зверюги эту пищу не едят (был такой эксперимент, тушенку проверяли, где соевая-там кот даже не лизнул) . Это ведь не люди, не только на красоту блюда ориентируются. А чего-ж тогда туда мешают, чтоб таких вредин обмануть?

ЮК
Юрий Крючков

Это смотря каких кормов. В состав хороших входит мясо. В востав плохих - ароматизаторы.

АА
Азамат Аликулов

Знаете собаки частенько едят г*вно, так что мне кажется что его вполне туда напихали! Поэтому лучше покупать либо бренд кормов, который проверен и который стоит 400-500р. Либо варить самому!

Серёга Малышев
Серёга Малышев

Корма - они очень разные, делятся на классы в зависимости от состава. Самый поганый - эконом-класс, это всем известные Педигри, Чаппи, Вискас и Китекет. Мяса там практически нет, белковые составляющие представлены перемолотыми костями, перьями, шкурами, рогами и копытами. И еще там имеются отходы зерновой промышленности, например, кукурузные початки без зерен, тоже перемолотые. А чтобы животные это ели, все это щедро сдабривается специальными привлекающими веществами - аттрактантами. И едят, так, что за уши не оттащишь. А потом болеют и умирают.
Но есть и хорошие, профессиональные корма. Это корма суперпремиум- и холистик-классов, в которых много хорошего мяса, нет даже субпродуктов, многие из них беззерновые. Особенно хороши холистики, которые изготавливаются из полностью натуральных, отборных ингредиентов, пригодных в пищу человеку. Именно такие корма позволяют животному долго жить и сохранять здоровье.

АЗ
Александр Золкин

готы питаются на кладбище, состав очевиден

Похожие вопросы
что входит в состав сустава?
что входит в состав асперина?
в состав солнечнойсистемы входят
Что входит в состав мужского корма?
В состав рибонуклеотида входят
что входит в состав клетки. ?
Состав корма(+) Вопрос для тех, кто кормит сухими и влажными кормами.
Можно ли кормить аксолотлся кормом для черепах? (состав: гаммарус, рыбные субпродукты и минералы)
Какой готовый корм посоветуете котёнку?
Латвия входит в состав СНГ? Латвия входит в состав СНГ?