Андрей Литвинов

как лучше воспитать колли ведь они такие ранимые Какой ошейник подобр. для щенка и с возрастом чтобы не испортить ворот.

Александр П

Написала вам в почту.

Наталия Васюкова

мягко, но настойчиво,... ферпласт Ergocomfort

Виктория Шиликова

Да ни какой! Я не знаю обыкновенного ошейника, который колли не может снять. Поэтому : шлейка или ОШЕЙНИК- НАМОРДНИК (недоуздок) . Я пользуюсь Американскими Джентел Лидер ( Послушная собака) Информация и приобретение по адресу: www. petsovet. ru (пробелы уберите) . См. Источник. Удачи.