Андрей

У всех есть дети-один я один и безответная любовь? Мама умерла-ничего нет? Пойти что ли напиться? Как жить то в 30 лет?

Игорь Жаров

Знакомиться надо постоянно с кем-нибудь, а не бухать и не тут все время просиживать.

Джамшед Носиров

Пфффф.... я-то думала, вам за полтинник) )
Просто жить и жить....

Ел
Елена

Жить дальше и быть сильным. Знаю одну девочку которая в 20 лет все это пережила, и не сдалась.

Сергей

не спеши

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

после 40-

жизнь толь ко начинается.

подожди до 40

Лариса Коршунова

Напейся и живи дальше. А любовь найдёшь взаимную. Нужно просто верить.

Юлия Балашова

это жизнь. это реальность без розовых очков. Это совершенно нормально.
жизнь это боль, боль это наша жизнь.

Анвар Бикмухамедов

меня удочерите... мне как раз жить где то нужно... да и кушать опять же)... Вы всегда так грустны?

Анна Качалова

30 лет - это не старый пердун. Всё будет. Маму, конечно, не вернёшь - Царствие ей Небесное - но семью создать свою собственную можно.

Вера Горкина

а по вопросам я думала, что вам лет 100