Елена Зубкова

помоги со скайпом! звук ни как не могу настроить. я слышу меня нет. всё проверила вообще не понимаю.

я слышу меня нет. всё проверила вообще не понимаю.

Sw
Sweet

инструменты в скайпе/ настройки/ настройки звука/ там где Микрофон и Динамики должны стоять те устройства которые у Вас есть, а там где Громкость вверху при неслабых звуках должен индикатор зелёным мигать. и проверять надо с пом. Echo в Контактах оно есть. и сам микрофон подключён к компу и включён

Мансур Султонов

панель управления - звук - запись - микрофон - свойства - постав галочку "усилитель микрофона"