Наталия Гераскина

Может ли сахарный диабет 1 типа начаться в 17 лет? Как это проявится? Как это проявится?

Ок
Оксана

Он может начаться в любом возрасте. У нашей соседки у мальчика начался в 2 года. И это обнаружили после того как ребёнок ни с того ни с сего потерял сознание. Может голова кружиться, плохо становится.

Ирина

один из признаков - чрезмерный аппетит, но человек при этом сильно худеет

Со
Софья

да может! головокружения, и т д