Шеличь Виталий

соэ-20, тромбоцыты 340, эритроцыты-4,80, гемоглабин-139, лейкоцыты 6,7. Это плохой показатель? переживаю

Айдар

СОЭ повышено, свидетельствуе о воспалительном процессе в организме. Незначительный тромбоцитоз. Остальные показатели в норме.

Вячеслав Шишкин

соэ немножко завышена, остальное все норм

Геннадий Савченков

немнгоо повышена СОЭ (признак воспаления) , и немного повышены тромбоциты.

Alima Bakirova

Величина СОЭ зависит от пола человека и в норме составляет у мужчин от 1 до 10мм/час, у женщин- от 2 до 15мм/ч. У вас легкая форма воспаления.