Александр Мизерник

чем может влиять гемоглабин 78 в крови. на сколько это серьезно

Слабость, нет аппетита совсем, потеря веса, головокружение, тошнота, постоянная сухость во рту, жажда, частое мочеиспускание, очень сильные боли в суставы на ногах и мышцах.

Наталья Пашко

Сахар еще проверь. Повышать у терапевта.

Ruslan Silin

от анемии и помереть можно..

Марина Слесарева

Большая часть из перечисленных симптомов относится к анемии, показателем которой и является гемоглобин 78. Необходимо уточнить и другие показатели крови, чтобы определиться с причиной этой анемии. И начать целенаправленное лечение.