Sergey Makarov

Привет) мне 14лет. У меня в генах заложена большая грудь, как мне ее уменьшить если сейчас у меня 3 размар, помогите пожалу

Ксения Зинченко

Радуйся, это ж так прекрасно быть красивой женщиной с красивым пышным бюстом. ведь много девочек мечтает об этом, а некоторые даже операции делают

Станислав Пак

Гордись! Такая грудь во всём мире считается красивой и многие женщины специально увеличивают её до такого размера. Поздравляю, тебе повезло! Через 3-----4 года подружки, наконец, поймут это и будут тебе завидовать. Даже не сомневайся!

Светлана Оболенская

3 размер это класс

Наталья Назарова

потом увеличивать будешь...

Елена Санатуллина

пришли плизочки фотку

Евгений

Не хочу огорчать, но никак. Такая уж у Вас физиология (

Дереник Ягутян

дорогая тезка никак
у меня тоже в 14 лет был 3ий размер
потом грудь доросла до 4 го размера и такой осталась

Илья Рылов

советую думать не о том как ее уменьшить, а как за ней ухаживать! что бы она оставалась когда подрастешь упругой и красивой! ,))

1Елена 1Королева

люби себя такой какая ты есть большая грудь это достоинство

Наталья Мазаева

Никак. Пусть уж лучше большая, чем яичница!

Джоли Drakon

Не волнуйся у меня в 14 лет так же было, потом стало нормально, это подростковый период, года два возможно так будет, потом сдуется, правда если ты не толстушка, , тогда нужно будет худеть.

Игорь Дмитриев

не переживай к 30ти отвиснет