Кэ
Кэт

грудь сдулась после того как молоко пропало. она уменьшилась в 3 раза. что делать?

подскажите. перед мужем не в кайф до ужасти. раньше всё в норме было.

Наташа Разумова

Увы, придется привыкать жить с "ушами спаниеля"....(

Венера Арзыкулова

теперь уже ничего. иди в тренажёрку там подбирут программу чтоб хоть грудь не висела

Эльмира Якубова

Ничего не сделаешь с этим, только если силикон))

Ульяна Ульяна

надо забеременеть ..

Александр Богнат

укреплять грудные мышцы, только не переусердствовать, потому что остатки жировой ткани в груди сожжете и вообще титечек не станет. Масло купите какое-нибудь (кокосовое, оливковое) - за кожей ухаживайте. Я вообще левой пяткой перекрестилась, кд грудь уменьшилась, трудно жить было с буферами!!!

Ир
Ирина

тут либо остаешься женщиной либо становишься матерью.... теперь бегайте и думайте как вернуть себя-человека! А главное-женщину!

Юлечка Soldatova

нарастут, никуда не денутся, у всех сдуваются, просто жир ушедший в молоко восстановится не сразу, хотя бы полтора года подождать надо без всяких жутких диет.
но мышцы груди надо укреплять, да и тонус кожи повышать, просто без фанатизма и заметных нагрузок, чисто что бы внизу не болтались