Екатерина Сайганова

Дочка ест много сыра, я в печали...

объясняю ей что в сыре жир,
а жира там 30-45%,
а это на печень вредно сказывается,

объясняю ей: съешь 150 грамм и хватит,
а она уписывает тоннами, тоннами кушает,
я уже самый мерзкий плесневый сыр покупаю, все равно ест и ест

и мед тоже кушает не по правилам, не по 50-100 граммов в сутки, а по полстакана

что делать? может соками каким поить чаще? а после соков нужно полоскать рот, чтобы кислота зубы не испортила.

я просто не знаю как объяснить, вот от нервов даже выпил кофе с молоком, хотя сейчас пост!

Юлия

Здайте анализы на кальций! Обязательно! Это явная нехватка кальция.. А значит и с нервной системой непорядок! Это бич нашего времени. Так что отнеситесь к этому очень серьезно! Здоровья и удачи!

Арвен

Знает дочка, что отнимешь-вот и наедается впрок.

Александр

Те кто написал выше про кальций совершенно правы. Немедленно бегите сдавать анализы, пока на организме не сказалось.

Та
Татьяна

может нервы это . тады к психологу или психотерапевту частному

Юл
Юлия

задумайтесь в нем много кальция может ей чего то не хватает????

Ма
Марина

да.. 150 грамм это точно перебор

Ал
Алена

Кофе с молоком, да в пост.. . какой нехороший человек. А не покупать сыр и мёд не пробовал?

Светлана

а откуда у вас столько сыра? своя ферма? вышлите и мне пару тонн