Руслан Жаров

Можно ли есть миндаль сырым??

Сегодня узнала что в косточках абрикосов есть миндаль... Ну и конечно сразу стала разламывать косточки и жевать сразу и не задумываясь.... Вот теперь страшно..

Cветлана

Миндаль можно) но то что если вы не яляется миндалем а является кость абрикоса)) а в них много цианидов по этому если съели много может быть несварение ну или диарея.

Екатерина

Ты долбанулась?
Миндаль - орех.
Косточки абрикоса - косточки абрикоса.