Эркетайка Омка

лечение в ОАЗН-это как? (институт глазных болезней, Уфа) дали направление для лечения в ОАЗН, не знаю что это такое

Сергей Конев

ОАЗН-отделение атрофии зрительного нерва, но обратите внимание, что в НИИ глазных болезней г. Уфа такого отделения нет. Уточните это у своего врача. Обычно направление дают в консультативную поликлинику. В этом институте их две-взрослая и детская. На сайте института есть необходимая контактная информация