Славнова Ирина

как здесь пишется "не"? При этом все не израсходованные вернуться на Ваш счет.

Вячеслав

Слитно, так как нет ни зависимых (пояснительных) слов, ни противопоставления:

§70. Правописание НЕ с причастиями

Пишется слитно НЕ с полными причастиями, при которых

- нет пояснительных слов, например:

невычитанная рукопись, незамеченные опечатки, непроверенные цитаты, непрекращающиеся боли.

- имеется или предполагается противопоставление, например: не законченный, а только начатый рассказ.

(Для сравнения - примеры раздельного написания - с пояснительными словами:

не возвращенная автору рукопись, не замеченные корректором опечатки, не сданные в срок гранки, не изданные при жизни писателя варианты отдельных глав романа) .

Denis

При этом все неизрасходованные вернуТся на Ваш счет.

Не нужен Ь .

Владислав

Слитно. Отрицания нет.

Wladimir

ВернуТСя пишется без мягкого знака, потому что отвечает на вопрос Что сделаюТ, а не сделають.