Мария Ветрова

определите главные причины разделения балтов и славян, переселение славян на новые территории, выделение в славянском обще

Дарья

Вопрос не закончен? Переселение славян на новые территории вызвано желанием отвоевать земли, ранее принадлежавшим их прадедушкам и прабабушкам. Ну и конечно же, восстание машин здесь сыграло не маловажную роль.

Вячеслав Смагин

Историю тебе в руки