Koroleva Svitlana

Помогите! По исследовательской надо.

Актуальность передач по выживанию, почему они появились на телевидении в эпоху, когда человек в основном живет в городе в условиях комфорта.

Drkhair

это многим интересно, как это выживать без тех вещей, без которых мы не привыкли жить. и каждый может оказаться в разных ситуациях, поэтому это не помешает посмотреть и чему то научиться.