Юлия Фролова

как вы защищаете своих детей, друзей, родных (если он толстый, рыжий, картавит и т.д.) от ненависти и насмешек?

Ко
Коля

исправляем дефекты..а кто не исправляет-плохо.преступление...

Лёля

У меня нет толстых, рыжих и картавящих детей, друзей и родных....НО! Всякий "дефект" можно превратить в шутку... А если серьезно - так мне и многим моим знакомым и друзьям нравятся те, кто чуток картавит, это даже красиво - выделяет их из общей массы, рыжина тоже здорово!!! А вот то, что толстый - этим можно заняться и стать просто плотным и накачанным....Все в ваших руках!!!

Ли
Литвинов

от зависти тоже. Честно - не знаю. Даже психологи не помогут.

Ан
Анюта

В России картавящих едва ли не большинство.На толстяков бочку катить не политкорректно.А рыжий это же прикольно

Дархан

Сделайте "недостатки" достоиствами

Nariman

а у моего ребенка только один дефект был:недостаточно эффектную переобувку в школе носил,дразнили,издевались,предлагали скинуться нам на бедность,встречали после уроков с целью побить 4-5-на одного.В конце концов мой ребенок пошел в секцию рукопашного боя и через несколько тренировок отловил их по одиночке в школьном туалете и дал по морде.После чего все зауважали и его и его переобувку!