Мария Таранова

снимают ли девушки парней за деньги?

Александр

снимают,особенно девушки -фотографы

Твоя

у девушек ещё ума не хватает и храбрости, а вот женщины бальзаковского возраста, с отвисшими до колен грудями, никому не нужные, за счастье потереться о молоденькое мужское комиссарское тельце.

Иван

снимают...раз есть предложение, значит и есть спрос на него....причём мужчина проститутка дороже чем женщина проститутка

Дарья

Можешь и не сомневаться!

Nekruz

Я знаю , что Женщины , бывает , снимают Парней за Деньги , но чтобы такое делали девушки ? Хотя до Первого раза Это , все-тики могли быть и девушки !