В среднем, до какого возраста нынешние девушки ищут и хотят любовь от парня, а не его деньги, материальные ценности?

Di
Diana

Думаю, что лет до 16 ( конечно не все)

Деня

Некоторые с лет 13, а то и с 9 уверенны что мужик это бабло...

Ми
Михаил

Кто как воспитан, тот то и ищет

Семакова

Вопрос не верен по своей сути. Не до какого возраста а - с какого! Я думаю лет с тридцати начинают мечтать о настоящей чистой любви, а около сорока - начинают о ней бредить.. . Приходит понимание, что шмотки, машинки и ресторанчики - босыми пяточками по дому не бегают, не теребят за подол халатика и не зовут настойчиво - МАМА...

Кристина

наоборот пока сами себя не обеспечивают им денюшки нужны. мама с папой на айфоны и прочие радости не всем денег дают
А тем кто сам себя обеспечивает скорее любовь и семейное счастье нужно чем "прынц" с баблом.
ну я так думаю