Ирина Поддорогина

я не пойму что война будет с кореей и США,... или что.... можно пододробнее

новости редко смотрю и вообще телик а щас включил прифигел

Мария Смусенко

ничего не будет. как всегда, "кндр"шантажируют остальной мир, чтобы им прислали покушать, и искренне не понимают, почему одними идеями чучхе сыт не будешь, а плановая экономика и социализм там уже успешно прошли период полураспада

Юлия

В любом случае обстановка действительно горячая и Россия скорее всего как всегда будет радеть за мирное урегулирование конфликта.

Виктория Ерохина

Здрасьте. посрамши!! ! Народ ужо спички и соль мешками закупает, а ты тольки проснулси! ! Давай, бяжи в магазин

Надежда Кобелева

да! суши сухари!

Де
Денис

Будет не будет... на России не отразится.