Юлия Меркулова

могут ли старики есть дёснами и пережовывать пищу?

Ал
Александр

Могут, так что не переживай

Светлана Курочкина

Только если мягкую кашицообразную пищу, да и то с трудом. На самом деле большинство пенсионеров носят искусственные протезы и зубы, пусть даже самые дешевые и не самого лучшего качества.

Ярик

это большая проблема и не шутка
многие старики у нас не имеют вообще возможности поставить зубы и НЕ ЕДЯТ из-за этого нормально, не могут пережевать мясо, худеют и умирают от истощения и ЭТО ПРАВДА
одна из самых обычных причин истощения стариков - отсутствие зубов!
Люди, не проходите мимо и боритесь за то, чтобы ьыло беслатное протезирование всем старым людям!

Олег Иванов

Жашем шпрашиваш?