Н*
Ната ***

Почему старики, выбирая молодых не задумываются, что они сами могут быть противны девочкам? =)))

Ведь они же сморщенные, импотенты почти, а тянутся к дочкам. в чем дело? Зеркала не работают?

Ми
Миша

хотят быть моложе сами.. . только время уже ушло....

Дмитрий Лаврентьев

Старики могут выбирать все, что угодно, это их право. Те девочки, которые не хотят, они со стариками не связываются. А молодых любят все.

Shem Самойлов

вероятно хочется свежатинки. Но тебя никто не заставляет с ними этим заниматься, а уж если ты за деньги с ним, то терпи. Ты на работе.

Галина Зубенко

а девок чё,на строгаче к ним приводят? сами же прутся туда где бабло

Екатерина Лебедева

Этот вопрос к девочкам, в чем дело, мозги не работают или расчет и наплевать на условности? )

Светлана Созонова

им охото тела молодого. а девки сами ведутся на бабки.

Анастасия Кулеева

Ну ты по себе-то что судишь?
я вот в свои 24 года. помню втюрился у себя на работе в секретаршу шефа. А парень я был удачный и интелектуально и внешностью 17 лет назад. И вроде заигрывала со мною, и касаться запрещала. Но вот
мой напарник 56 летний, толстечек лысянький и низкорослый,
смог её трахнуть прям на рабочем месте и ещё ночью приходила
к нему. А я таки не смог к ней подкатить и даже чмокнуть. А деваха была красивая всем на зависть. Вооо!!!! какие бывают тайны женской души!))

Султан Каландаров

А на хрена об этом задумываться?? ? А зеркала надо разбить !!!

Татьяна

ты сама определись.. то к тебе пристают и ты не хочешь.. терь старики вешаются-и ты не хочешь.. может ты просто НЕ ХОЧЕШЬ?))

Татьяна Юдакова

Под старость люди только распущеннее становятся, возможности и тело увядает, фантазии и потребности ростут.. . Старый человек вообще может путать реальное с желаемым-состояние измененного сознания так сказать.

Анюта

Деньги быстро из этих девочек делают слепо глухо немых. А потом есть те кто ценят человека, а мысли ниже пояса либо о том кто и как подумает или о зеркалах с сердечной привязанностью не вяжутся. Ты ещё слишком глупа как я посмотрю. ))) Тебе это не свойственно.

Морозова Елена

Они знают, что противны, поэтому из них лучшие мужья))) ) Мои всегда были постарше 19-26 лет. Зато регулярно цветы и рестораны, и сами говнюки старались в бизнесе. И всё спокойно, не то что ревнивые сопляки.

Victori Ice

Выбирают товар.

Евгений Владимирович

зачем им об этом задумыватся, они в отличии от тебя себя любят, и берут от жизни всё,если молодая баба шлюха то почему бы ей не вдуть, а если этот старик ещё и богатый бизнесмен или депутат какойто то карты ему в руки

Николай Спичак

А на хрена ему за свои деньги ещё и голову об этом ломать. А вот ссыкухи какого хрена к папикам липнут...

Дм
Дмитрий

завидуешь молодым тёлкам?