Никита Лутаев

что будет если плохо пережовывать пищу и сколько ее вообще надо жевать?

Владислав Kaban

Есть такой йоговский принцип "твердую пищу нужно пить, а жидкую пищу нужно есть. "
Это значит твердую пищу жевать, пока она не станет жидкой, а жидкую пищу нужно тоже жевать.

Галина Кузина

Запор и гнилостные процессы - пердеж короче буйный. раз по 20 минимум жуваний каждого кусочка)))