Татьяна Моисеева

это плохо или нет? ? почему после приема пищи набирается вес, это нормальное явление??

Елена

Конечно нормальное, ну если только вы не воздухом питаетесь )

Сергей Матросов

Это плохо или нет? ? почему после стрижки, уменьшается длинна волос, это нормальное явление??

Ангелина Комбарова

еще более странным явлением будет сохранение веса после отправки естественных надобностей

Наталья Посаднева

смотря сколько сьесть... за раз

Э:
Эльвира :)

Вы о чем, конкретно? Если 10 кг еды скушать, то куда же она девается сразу? Испаряется? Вы в карман гирю положите и на весы. Странно, вес увеличился. И с чего же это?