Кристина

зачем нужны выборы, ведь Путин гораздо лучше знает, кто нужен для русских? как никак он лучше в политике разбирается!

Bogi

Лидочка, 85 рублей не забудь в кассе получить

Женя

шла бы ты к плите, лида

St
Stas

Вы честно отрабатываете тролинг!!!

Ел
Елена

Иван Петров разбираеться лучше....

Ан
Ангела

Путин выглядит так, будто клонирован от дохлой акулы. Путин имя кодирующее «НЕТ ПУТИ» .

Надя

Да вы вкакой-то степени правы, зачем выборы если большая часть населения абсолютно не разбирается в политике, (источника этой статистики нет, но это же очевидно) , а вот если бы мы выбирали избирателей (которых мы отлично знаем) , а они в свою очередь выбрали президента, выборы были бы намного честнее (ведь подтасовать сложнее, а подкупить дорого (не дороже денег, конечно) , но всё же, если человек интересуется политикой он делает сознательный выбор, а не так как сейчас, "За кого голосуешь? ---""За Путина! "...."А кто это? "...."Да так, клевый чувак! ", да, да и такое бывает...

Wladimir

Вот лезите вы вечно бабы от вас одни беды

Ко
Константин

да.. да.. он все и про всех знает...

Александр

ага, а еще при путине мы стали более лучше одеваться

Александр

А у нас и нет выборов. Есть шоу под названием выборы, для создания видимости демократии.

Ir
Ira

Вопрос некорректен, у нас демократия вообще-то, президент не обладает такими полномочиями. Любой даже не разбирающийся в политике человек, должен понимать, что ваш вопрос это абсурд.