Олеся. Цухт.

кто знает как можно себя предложить курортным отелям как рабочего ?( из турции)

есть реальный пример где девушка без образования (с 9 классами) разослала свое резюме по отелям и теперь получает хорошие деньги
есть знание русского румынского украинского а так же английского на начальном уровне
я понимаю с женщинами дело проще а вот может ли парень себе найти такую работу ?

Анна Комарова

разсылайте тоже резюме... но с начальным английским вы с туристами не сможете объясняться... большие деньги платят тем у кого есть достаточно знаний для определённой проффесии.. преобретите себе сначала проффесию... могу посоветовать бармен.. официант.. английский доучите... это вам обязательно нужно если вы собрались в туристический бизнесс...

Антон Сокол

Попробуйте. У них ведь и мужчины работают на рецепшене.

Алексей Кононов

В Греции набирают таких работников