Ол
Оля

Обозлился на людей в новом городе, учусь на 1 курсе. Я не ошибаюсь, что многие люди твари в жизни?

В школе казалось всё розовым. Сейчас частенько вспоминаю прошедшее время и ностальгирую. Рядом были родители, я был кому-то нужен. Здесь я не чувствую никакой поддержки, все люди обходятся как-то грубо. Вот взять хотя бы пример в маршрутке: каждый готов задавить другого, лишь бы сесть или пролезть. Разве не так? У любого человека помощи попросишь в учебе ( учителя например) , начинает выёбываться. Бывают и студенты крысы, за спиной одно говорят, в лицо другое. И как так жить?

Анна Андрейчева

Ключевое слово здесь ОБОЗЛИЛСЯ. Мир подобен зеркалу - какую гримасу вы ему состроите, такую и получите в ответ. Просто кому то надо начинать быть человеком, а иначе заколдованный круг получается.

Игорь Воротников

Не пропускай это так эмоционально через Душу, измени к ним свое отношение. Везде есть плохие и хорошие, люди разные! Старайся отстраняться от плохих людей, но не осуждай их. Ищи позитивных, с кем тебе комфортно. Ну а нужен ты в первую очередь себе самому, поэтому полюби себя и мир изменится, вот увидишь.

Елена Малыхина

Скачай в инете книгу "крысолюди" Орей Волот