Маша Лапочка

помогите нужно исправить прошлое. изменение будет касаться только меня. помогите пожалуйта!!!

Ел
Елена

ага, я тоже хочу узнать как исправить ))

Юлия

Кино насмотрелись? Да не придумали ещё такой аппарат ,НЕ придумали .
Как придумают ,первой билет куплю ,чтоб слетать обратно и назад.

Анатолий

Раз веришь -- держи!!!

Павлик

Изменение прошлого возможно лишь при осознании ошибок, если вы осознали, то нет проблем!

Иринка

вы уж поконкретнее пишите !!

что за физический возврат ? возврат чего ?

Cветлана

нельзя :::исправленное прошлое (другое) - вариант другого Вас.