Ан
Антон

Я родился в ноябре 1997 года, могули я ездить на скутере мнеше 50 кубов?

24.1. Управлять велосипедом, гужевой повозкой (санями), быть погонщиком вьючных, верховых животных или стада при движении по дорогам разрешается лицам не моложе 14 лет, а мопедом - не моложе 16 лет.

А ДПС разве будут смотреть на полную дату, вроде они смотрят только на год рождения

С 10 лет сначало на карпатом потом другой мопед
вот в прошлом году скутер купили вожу хорошо, правила знаю.

Оксана Соломатина

нет потому что водить транспортное средство до 49.9 кубов разрешается с 16 лет в 15 лет не льзя даже по дорогам на велике ездить

Медер Эшалиев

да откуда нам знать, может ты на стуле сидеть не умеешь, а уже на скутер пытаешься залезть.

Светлана Щевелёва

Строго после полных 16,по твоей версии тебе в 17 уже и на машину можно права получить, не смотрят же на месяца, в любом случае если тебя остановят, скутер на штраф стоянку, и родителям позвонят, прафилактическую беседу проведут, так что лучше не рисковать.

Валерий Томилин

нетерпёжь? , понимаю, но придёт время когда эта езда осточертеет, но ездить пассажиром будет неуютно.