Елена ***

Проблема с детским планшетом PlayPad 2

Недавно был куплен ребенку планшет PlayPad 2 (http://play-pad.ru). Но уже через месяц возникла проблема - бесконечная загрузка при включении. Он загружается пока до конца не сядет аккумулятор и выключается. При этом он вручную не отключается, reset только перезагружает, правая часть экрана сильно нагревается. В чём может быть проблема? Операционная система - Android.

Дмитрий, как это сделать, если он не включается?

Получилось, а что именно нужно сделать?

А без удаления всех данных, не получится?

Не помогло даже полное удаление данных

Подскажите, а где можно найти к нему прошивку?

Спасибо за советы

Дмитрий Грачев

При включении/перезагрузке нажмите клавишу громкости вниз+кнопка блокировки/включения одновременно, возможно так войдете в рекавери меню и найдите там пункт "Wipe data" или "Format user partiton", и т. п. , кароче которые удалят все данные с планшета и приведут его в первоначальное состояние

Елена Кутузова

цена 6800!!! господе я такой за 2500 куплю) ) охренеть!! !

на счет загрузки.. .нужно сделать wipe... нужно для этого зайти в реквари меню

Что бы войти в рекавери меню выключаем планшет. Зажимаем кнопку Громкость-вниз и нажимаем кнопку включения/выключения удерживая при этом Громкость-вниз до появления рекавери меню

попробуйте там выбрать reset для начала (ничего не удалиться)

хм, странно.. .можно попробовать прошить, но нужно искать прошивку к нему

попробуйте спросить у разработчиков http://playpads.net/
в контакте попробуйте узнать http://vk.com/playpad на почту написал