Алексей

помогите проблема с диском Д!

Люди, мне виндовс ХР перестановили 2 недели назад, все сначало норм было, но вчера какаято защита поставилась автоматически на диск Д! ((Снять не могу никак, ничего не удалить ни скопировать нельзя пишет диск защищен, снимите защиту чтоб пользоватся ((ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!! Как удалить этот аирус (вроде это он)

Дашулька Щербатых

Зайди в Свойства/Доступ/открыть общий доступ

Ва
Василий

ставь тимвиве и диктуй ай ди и пароль.

Ев
Евгений

пройди по версии пользователя выше вполне может быть или зайди с правами администратора