Мария Ермилова

Проблема с диском С: /!!!!

Ещё раньше пере установил виндовс, и было на диске С 4 гб свободно, (вполне норм) ,прошло время у мя осталось 2 гб. Установил Нет ФрэймВорк 4, и осталось 800-900 мб, и главное вроде не устанавливал много программ,!!! Кстати может это авто-обновления забрали сток памяти??? Помогите 😞!!!

Анастасия Комарова

4 гектара для оси и прог? ? щедро) ) расширяй. у меня вообще под ось и проги выделено 250 гектаров и уже 41 остался

Ольга Ильина

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ольга Ионова

Обновления на сегодняшний день занимают около гига.