Николай Зуборев

проблемы с диском С.

Удаляю ненужные файлы что бы очистить диск С, а места становится не больше, а наоборот всё меньше! например, было 200мб, удалила что то, стало 180 . В чём дело?

удаляю я музыку, картинки и прочую фигню.. .
корзина очищена...

удалил папку Яндекс, и всё стало нормально. Спасибо большое!

Анастасия Иванова

Главное чтобы среди этого ненужного не оказалось, то что нужно для работы системы.
PS есть еще скрытые файлы, спрятаны от греха подальше, чтобы незнающие пользователи не удалили.

Dato Vilja

корзину теперь очисти

Александр Буст

Да что угодно может быть, например, игра установлена на С, тул-бар какой-то, ну и, в порядке бреда - архивация настроена на диск С. Удали паки Мэйла и Яндекса, если таковы имеются.

Олег Юрченко

Для WindowsXP зайди в C:\document and settings\<ваш профиль>\Local settings\temp - удаляй все что там есть. Для Windows 7 из C:\Users\<ваш профиль>\AppData\Local\Temp тоже все поудаляй.

Mihal

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин