Doston Janapov

Скольки Битная видеокарта должна быть, что бы такие игры как FarCry 3 или Batllefiel 3 работали хорошо?

На память и т. д пох.
Битность интересует.

Даниил Павлов

GTX 550 Ti 192 Bit gddr5 ігри ідуть добре

Анна Давыдова

как раз для фар края 3 нужно больше 1 гига памяти

Кирилл Загрядский

Битность не главный фактор, далеко не главный, чтобы от него отталкиваться. Если ищешь видеокарту, смотри в магазине подходящие по деньгам, и уже их сравнивай по тестам

Ирина Солошенко

бери 8800gt или GtX там 320 бит все летать буди :))

Ольга

если нужно хорошее качество графики то минимум 256 . а то то что не главный фактор главный видеочип второе как раз шина третье память

Де
Денис

Артем Павлов, от шины зависит пропускная способность и от памяти, т. е. , например, видяха работающая на частотах 400\1100(Чип\память) и имеющая 256бит шину работает медленнее, чем видяха работающая на 560\1400 и имеющая 128бит шину.