Катерина Болотокова

Ассалаьму алейкум. У меня зрение минус (-2.5) как вы думайте что мне поможет в медецине пророка Мухьаммада (С. а. с)? ? мне

У меня зрение минус (-2.5) как вы думайте что мне поможет в медецине пророка Мухьаммада (С. а. с) мне может как то помочь сюльма?

Ма
Марат

Однажды капрал Тэйлор-младший сказал фразу, которую я не забуду никогда:

Marina Zamulko

когда у меня опухли колени и я двигался с трудом, один мусульманин сказал мне сакраментальную фразу: "брат. иди в мечеть и молись"