Зара Гаджиева

Поломал нос 2 дня назад, болит только если трогать и то не особо. Парит что не много кривой. Не поздно идти вправлять?

нос ломаю второй раз по сравнению с первым цветочки. в первый раз кровь ведром синяки вокруг носа, все опухшее. на сей же раз ни крови ни боли (практически) напрягает лишь что не много кривоват стал. не поздно ли обращаться в травмпункт ?

Анастасия Ермакова

Ето как раз тот вопрос где смело можно сказать что НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. Мне вправляли через три года например. Врач ломает вправляет и ставит скобу сверху на излом

Aleksey Alex

две недели не восстановление всех тканей. ещё можно успеть

Юля

больно будееет!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

пока еще не поздно. поздно не поздно иди.

Ал
Александр

Не поздно .

.