Валентина Король

Добрый вечер, у меня 4 дня назад начались головные боли, боли от шеи, сначала тянет под затылком, а потом начинается

жуткая пульсирующая боль, приходилось пить от головы таблетку и всё проходило, но 4 день подряд это настораживает, давление в норме, не каких других болей не замечал, может ли это быть остеохондроз? и что делать?

Часто люблю хрустеть и спиной и шеей!

Алексей

Скорее всего остеохондроз и есть. Головная боль напряженного типа. Невролог поможет если не вылечить навсегда, то во всяком случае снимать их. В любом случае лечиться нужно начинать с похода в поликлинику. Осмотр невролога + рентген шеи с функциональными пробами.