Дмитрий Ленивкин

моего сына постоянно б

2 пасынка 2 родных. Но мне они все родные. Я участник боевых действий потому ее не трогаю (себя боюсь) ,что мне делать она говорит, что я тряпка. может ей лицо под хо хламу помогите...

ОК
Оксана Кляницкая

учите сына драться

Ти
Тимур

если мужик то оставайся им. а мусор из дома выносить все ровно что ныть

Юлия Мигунова

Мозги у тебя явно под ХО ХЛАМОЙ !

Юлия Евтюхова

прочитал вопрос - и возникло куча вопросов ))))))))))
1. "ее" , "она" - кто это такая ?
2. вас, Елену Кетову, участника боевых действий называют тряпкой . Какая связь с вопросом "моего сына постоянно б" ?
3. "моего сына постоянно б" - бьют что ли ?