Евгений Никитин

ст14 б гр 1 у моего сына

проходил комиссию на работу в охрану естественно послали в психбольницу там написали что годен но без нашения оружия а в медценре где проходят медкомиссию за деньги написали так что он не годен .зачем тогда нужна справка из психушки

Ирина Злобина

Психическое здоровье у него может быть удовлетворительное, а все остальное (зрение, например) - нет

Светлана Тюкаева

И как это ему в ПНД при такой статье написали, что он годен?? ? Если статья не липовая была, то вашего сына и на пушечный выстрел к охране подпускать нельзя.

А вообще он совершил очень большую глупость, откосив от призыва по такой статье. Это малодушие ему еще по жизни аукнется, да собственно уже аукнулось....