Алёнка Солнцева

Выгнали плохих русаков из своих чуркистанов, а сами поперлись следом за "оккупантами" прося работу?

Hiкмат Тurовоv

никто никого не выгонял. не порите горячку

Мария Синельник

Tebe ne kajetsya chto ryssaki i esti okupanti?...))))))

Алёна Курбатова

Работу? какую работу.... Большая часть молодых людей которые приезжают учится из кавказских республик в города Южной России и др. не работают нихрена! А клянчат деньги у родителей и прогуливают их

Галя Душкевич

Не гони пургу оккупанта кусок )))

Артур Москва

Это правило как закон сохранения энергии -един на всей Земле. Поясняю. В Африке все страны кроме ЮАР, выгнали белых колонизаторов или уничтожили. Ничто не напоминает из нашей истории? И теперь все, кроме ЮАР, бедствуют клянчат по миру помощи и толпами рвутся в Англию, Францию и прочие Германии чтобы спастись отголодной смерти. А могли бы жить вместе с белыми и гораздо лучше.

Екатерина Мирошниченко

Мне хочется, чтобы вокруг преимущественно звучала русская речь. Мне привычнее имена Тимофей, Петр, Марина, Татьяна, чем Бомурод, Джумшуд и Ауелбек с Зульфиёй. Пусть приезжают.. . как туристы. Я готова показать им СВОЙ ГОРОД... Но я не хочу нянчить восточного внука и не хочу просыпаться в ауле.

Светлана Юдович

выгоняли . все русские прехавшие из бывших республик ссср жаловались на притеснения и гонения