Евгения

неужели люди такие идиоты, что не понимают, выкачивая нефть из Земли они сместят ось вращения, это же элементарно ?

и нам товарищи наступит писец.

Денис Ермошкин

Белые тапочки уже пора надевать? о_О

Ил
Илоночка

Смещение оси в дальнейшем повлечёт улучшение климата и увеличение выходных.

Владимир Бобков

умник... она восстанавливается

Александр

ух ты какой умный) может ты еще скажешь какого происхождения нефть органического или неорганического?

Наталия Шамрова

да и провалы и не только в земле

Оксана Исаева

Даже если бы они знали что им скоро писец из-за этого то всё ровно качали бы. Человек жадное живот
ное

Оксана Дендиберина

Ошибаешься, это лишь одна из 1 000 000 причин для писца

Ма
Малаша

Ёханый бабай!)))

Ел
Елена

Те кто понимает (я и Вы) - те не качают. А остальным песцы нравятся.

Ко
Котёнок

люди не идиоты. Они специально хотят сместить ос, чтобы в наших широтах светило Солнце целые сутки. Чтобы было тепло и яблоки.

Юрий Селиванов

Ты сто раз прав! И ещё вывозя навоз из коровников на поля совершают ту же ошибку! Всем стоять и не шевелиться!