Екатерина Пушкарева

Кто эти люди, желающие смести Украину с лица земли?

Наталья

Не смести, а поглотить, уничтожить и сделать своей территорией. Это большой сосед с востока.

Галина Суслова

Дядя Сэм и его представитель негритёнок Обама : всё сделали, чтобы страна стала заживо гнить и портила воздух соседям, в особенности россиянам .

Samandar Safarov

не знаю.

Вера

иврэи всех стран. выгоднее всего сколачивать огромные состояния именно когда рушится страна, а ты "где-то около" власти

Владимир Бобков

Сейчас готовятся к выборам в раду

Михаил Ишин

Компания Шелл.

Дмитрий Шестовицкий

американцы на нее просто наступили, не глядя, чтобы она закричала и России пришлось в это встрять и уронить свою экономику, поддерживая брата... сестру... не важно.

Александр Михеев

На западе они…