Анюта Воронина

ось земли сместилась на 15 см, это же понятно земля то же живоя . зачем рубить сук на котором сидишь ?

Евгения Озерова

Да как обычно: щепки собирать, продавать, и на денежки - дальше жить и дальше рубить. А после нас - хоть потоп. Что и происходит периодически. А чего Вы хотели от человека, который по своей природе на 98% - примат (обезьяна) ? Мудрецы, таланты и гении - встречаются один на миллион, и это не видовая норма, а отклонение от нее. И не у них власть, слава и деньги. Так что человечество, как тупиковая ветвь эволюции, обречено на самоуничтожение. Примерно к середине этого века.