Ри
Ринат

Каков был результат?(+)

Говорят... для того чтобы добиться желаемого результата нужно правильно поставить цель... Какую цель вы себе поставили крайний раз и каков был результат?)

Alsou Alsou

Фу не надо называть ужасное слово крайний, последний это от слова след, а крайний это типа эй ты кто давай до свиданья. Не правильно говорят, нужно удачу поймать и оказаться в нужном месте в нужное время.