Анна Коржевская

Какие недостатки у андулиновой кровли?

Теперь о недостатках, которые таит андулиновая крыша. Принадлежа к объемным кровельным материалам, она образует щели на стыке скатов крыши, которые придется заделывать профильным наполнителем на базе полиэтилена. Соответственно, и наступать на крыши такого типа крайне не желательно. Следует также принимать во внимание тот факт, что андулиновая кровля определенных цветов может выгорать, т. е. изменять цвет в процессе эксплуатации. В остальном же андулиновая крыша недостатков практически не имеет.

вот это все ?
а как насчет долговчечности? не разрушается он со временем ?

Денис Прибылов

Очень класное покрытие и со временем (зависит от призводитея) выглядит как кибитка бомжовская, сначала делается тусклой, а затем потихоньку сереет и растрёпыватся, выглядит как разбухший в воде картон .