Елена

Кому ставили во время беременности ВУИ? И какие были последствия? Как отразилось на ребеночке?

По анализам все хорошо, не знают причины, ВУИ поставили по УЗИ

Раиса

Странные вопросы у вас. Внутриутробная инфекция может быть разной - отсюда и разные последствия. У кого-то сказывается, у кого-то - нет.

Михаил Лазарев

У меня старшая дочь с таким диагнозом родилась. Было трудно - отразилось на почках. Месяц после рождения лежали в детской больнице, потом год были на учете у нефролога, каждый месяц анализы.. . В три года сняли с учета. Сейчас 12 лет - больше меня деваха. все в порядке. Желаю удачи!

Н*
Надя *

ставили в 17 недель, а потом уже нет, ребенок здоровый родился.