Екатерина Бурцева

не могу наити обшее в воспитании дочери .жена говорит одно я другое . чего делать то

до ругани доходит уже .ребёнка разбаловала дальше не куда

не воспринемает меня вобше мать всё позволяет . хотел как то отшлёпать слегка . да в угол поставить на пару минут . пиздец тут же узнал что за это пасадить могут .

да какои блять авторитет. отец запрещает ребёнок бежит к матери ну мама желеет и всё зелёная

Луиза Никонорова

согласен с elly
мало информации. не за что даже зацепиться

Санек Гедин

мало инфо, сколько лет дочери и в чём конкретно разногласия? или во всём абсолютно?

Ксения Зинченко

я думаю, что папа дочери плохого не посоветует, а мама по дурости может.

у тебя авторитет то в семье есть или нет????

Жанна Гончарова

Отшлепать и в угол - это не решение проблем, конечно она побежит к маме. А вы рассуждайте логически. Вы глава семьи, зарабатываете, если дочка большая, значит, не давайте ей денег, если вас не принимают как члена семьи, то скажите дочке, что уйду от вас, раз я вам не нужен. Тут и мама задумается и дочка. С женой тоже говорить нужно, пусть она вам посоветут как быть, чтобы она сделала на вашем месте. У нас четверо детей и папа для всех хороший, но если папа рявкнул, то все затихают сразу же.

Зоя Крупина

это плохо, поговорите серьёзно и найдите компромисс

Абулайси Саидахмад

придется вам в чем то уступить, а в чем то жене.... И никак по-другому (((((

Паша Юдин

Договорись с женой!

fa
faraw81

а дочура тем временем на вас обоих будет смотреть несерьёзно-потеряете авторитет, не вернёте

Татьяна Якубенко

позволить дочке самой решать-а не васпитавать ее..

Елена Панченко

Она вам отомстит, если при ней будете ругаться.

Светлана Царькова

Мужской взгляд на эту проблему часто в корне отличается от женского. Так как у вас растет дочка, прислушайтесь к вашей второй половинке. В конце концов проконсультируйтесь с детским психологом, ведь индивидуальный подход не мешал ещё никому!

Юлия

Если ты задаешь такой вопрос, то это значит что тебе этот вопрос не безразличен, а это уже хорошо, я за тебя рад.
Не правильно ваша жена воспитана, а вы не имеете должного авторитета в семье, а вот почему, это вопрос на который кроме вас и вашей жены вряд ли кто то ответить

Эгесихора Райская

отшлёпать - это не воспитание!