Айдай

Верующие Ваше мировоззрение основано на принятии существования Духовной (нематериальнй) стороны Бытия или именно Чьего-то

Начала (господства) над собой?

Ваше мировоззрение основано на том, что природа мира не только материальна но и духовна или именно на представлении о том, что над Вами кто-то господствует?

Юля Морозова

Господствует- Великое Единое творящее Начало начал.

..........aselya Akirova........

Будьте добры, по-русски

Ольга Серегина

Если Вы не принимаете духовной стороны жизни, то дождитесь смерти и убедитесь в этом сами.

Юрий Петрушин

Разве не потому были созданы ангелы - духи служебные, чтобы человека наставлять? а коли ты говоришь - над нами господствует, для чего ангелы нужны? И разве Господь - Бог по пренуждению для тех, чьи сердца верны Ему?