Ольга Яблокова

Надо ли ходить на предметы в вузе которые тебе в будущем не пригодятся вообще и за которые однозначно платишь?

в данном случае у меня есть такой предмет как матан. я не вижу смысла посещать пары, т. к. плачу и буду платить за этот предмет ( я работаю и мне легче на стройке заработать эти неск тысяч отдать) потому что препод попался очень ужасный. сидеть по несколько часов в день и долбить матан мне тоже некогда так как время забито более полезными делами ( работа, спорт, саморазвитие, включающее в себя нужные мне книги и т. п. то есть я в свободное время работаю над собой)
так если платить придется однозначно и я лучше потрачу время на работу, ведь ничего не хочу понимать по этому предмету, навыки мышления логического я формирую без помощи высшей математики так скажем, тогда создается вопрос а какой в этом смысл? посещать не нужное которое покупаешь.

Александр Харитонов

Нужно все, хоть Вы этого и не понимаете.

Каха Coach

Зря не будут в общую программу включать того, что в вашей специальности не пригодится !!

я тоже думала когда училась, что мне не нужны кое какие предметы ((

эх .. с каким бы удовольствием я бы заново училась сейчас )) - наверное старательнее студента бы не было !!

Сергей Садовский

Значит не ходи.