Илья Королев

Почему бабы такие глупые? Заприщаешь ей это плохо а если разрешаешь то тебе пофиг значит на нее.

Наталья Шостко

Это они так контролируют твои чувства к ней. Ничего страшного, просто их развитие отстаёт от мужского! У них пока - каменный Век ...потому, что они пока систему мышления головой не открыли ...и типа

Дима

генетика однако...))

Светлана Царькова

сказал ограниченный примитив со стереотипным мышлением черное или белое.) или кнут или пряник так тебе в цирке надо работать с животными а не женщин пытаться понять с интеллектом сантехника

Олька Амелина

Здравомыслие - это способность учитывать свойства природных явлений и применять их себе во благо.

Sharif Akilov

Значит, разрешил не теми словами (или неподходящим жестом - просто кивнул, к примеру, будто тебе это - до фени).. .
Не будь равнодушным!

Геннадий Томилин

Такова, значит, порода именно данных кошек, им все и на всех пофиг, кроме себя.. . А может, ты сам не так мяукаешь им ?

Нтон

Почему люди такие неграмотные? "ЗапрЕщаешь"! ЗапрЕт!!!